Ассоциация «Национальное объединение строителей» объявляет набор на программу повышения квалификации «Школа подрядчика. Практики цифрового управления в строительстве»

21.03.2024 07:17
Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере применения технологий информационного моделирования при организации строительства, и разработана НОСТРОЙ совместно с ведущими строительными университетами: НИУ МГСУ, СПбПУ, ННГАСУ и обращена к руководителям и специалистам подрядных и субподрядных строительных организаций, чья профессиональная деятельность связана с применением технологий информационного моделирования при организации строительства.
 
Начало обучения по курсу запланировано на 02 апреля 2024 года. Запись на программу осуществляется на портале НИУ МГСУ. Для этого необходимо подать заявку на почту cdpo@mgsu.ru.
 
Ссылка на трансляцию ознакомительного вебинара с программой курса:
 
Подробная информация и видеозапись семинара, проведенного НОСТРОЙ размещена на сайте по ссылке: https://nostroy.ru/nostroy/proektnyy-ofis/srednee-professionalnoe-obrazovanie/dopolnitelnoe-professionalnoe-obrazovanie/programma-obucheniya/
 

Опубликовано: 21.03.2024 07:17
Изменено: 21.03.2024 07:17